КонсультацииСексология

Мысли о сексе жены с другим

03 июл. 2018
Maksimm
Здравствуйте. Мне 26 лет. В браке полтора года, общий срок отношений 5 лет. Последние полгода-год меня очень часто посещает мысль об измене моей жены, более того, меня эта мысль возбуждает... Дошло до того, что я уже начал говорить ей о том, что не против её измены, обосновывая это тем, что в сексе я у нее первый и, наверно, ей хочется попробовать с кем-то ещё. Со стороны сексуального возбуждения, мне это очень приятно... Но если подумать об этом разумно, то это кажется ненормальным... Я не знаю как мне быть, прошу у вас какой нибудь помощи или совета.

03 июл. 2018
Maksimm, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
03 июл. 2018
Последние полгода-год меня очень часто посещает мысль об измене моей жены, более того, меня эта мысль возбуждает... Дошло до того, что я уже начал говорить ей о том, что не против её измены, обосновывая это тем, что в сексе я у нее первый и, наверно, ей хочется попробовать с кем-то ещё. Со стороны сексуального возбуждения, мне это очень приятно... Но если подумать об этом разумно, то это кажется ненормальным... Я не знаю как мне быть, прошу у вас какой нибудь помощи или совета.

Здравствуйте.
Ваше состояние говорит о развитии у вас Секс-вайф-комплекса.
Считается оригинальным отклонением от "нормы" общественного восприятия сексуальной жизни, не более.
Но вот вашу жену это может травмировать. Так как это Ваше желание. ЕЁ желания здесь нет, и на пустом месте оно не возникнет, а опыты могут разрушить её психику и вашу семью.
Необходима семейно-сексологическая консультация.
04 июл. 2018
Maksimm
По сути, вы написали то же самое что и я. Только я попросил помощи, а вы посоветовали за ней обратиться...
04 июл. 2018
Но если подумать об этом разумно, то это кажется ненормальным... Я не знаю как мне быть, прошу у вас какой нибудь помощи или совета.

ЕЁ желания здесь нет, и на пустом месте оно не возникнет, а опыты могут разрушить её психику и вашу семью.

По сути, вы написали то же самое что и я. Только я попросил помощи, а вы посоветовали за ней обратиться...

Т. Е., вы знаете, КАК Это называется, но спрашиваете ещё раз?
И вы знаете, что можете разрушить психику жены, если ещё не начали, и разрушить свою семью, если она не согласна.
Извините, не знал, что вы всё знаете!
А какого рода помощь нужна?
Заставить жену? Или снять с вас желание?
Немного смущаюсь.