КонсультацииСексология

Встречаюсь с одной женщиной, а хочу секса с другой. Почему?

20 февр. 2023
Николай
Мне 38 лет. Постоянно ищу идеал женщины. Познакомлюсь с одной, сначала вроде все хорошо, но через пару месяцев хочу другую в плане секса. Вроде стараемся какой-то разнообразить секс, но. Но и с этой хорошо, но и другую хочется. Смотрю порно, мастурбирую. Выбираю видео где женщина того типажа, который я хочу. На улице постоянно смотрю на женщин похожих и представляю как с ней занялся бы сексом. Из-за этого не могу посторить долгосрочные отношения.

20 февр. 2023

Здравствуйте, Николай.

Скажу вам откровенно, решение вашего запроса о долгосрочных отношениях требует систематического подхода. Другими словами, ряд привычек, который вы сформировали влияет на ваш выбор партнерши и на модели вашего сексуального поведения. Вопрос достаточно щепетильный и требует определенной доли искренности в общении со специалистом.

Могу ли я поинтересоваться, с какого возраста вы смотрите видеоконтент для взрослых?

20 февр. 2023
Николай

Лет с 25

20 февр. 2023

А как у вас с мотивационной сферой и чем вы занимаетесь в жизни?

20 февр. 2023
Николай

Примерно похожая ситуация. Если я начинаю чем-то новым заниматься, то практически никогда не довожу дело до результата. Пропадает интерес и нахожу новое занятие, которым загораюсь.

21 февр. 2023

У вас так было всегда или началось с определенного момента в жизни?

21 февр. 2023
Николай

Началось с определённого момента.

До 2014 года я жил в одном провициальном городе 10 лет и работал на одном месте. Потом мне все это надоело и я уехал жить в Санкт-Петербург. Там и начались метания и поиски чего-то, что меня радовало, что-то начинал, потом перегорал, начинал что-то другое, но ничего не доводил до конца.

21 февр. 2023

Скажите пожалуйста, ваш отец жил с вашей матерью? Ваша мама проявляла к вам достаточно тепла в детстве?

21 февр. 2023
Николай

Да, была полноценная семья. Заботы было достаточно.

22 февр. 2023

Я задаю эти вопросы, чтобы понять связано ли начало вашего увлечение порнографией с момента, когда вы стали быстро терять интерес к тем или иным вещам и загораться другими, как вы говорите? Это важный момент.