КонсультацииАрхив

Переедания, заедание скуки (сладким)

05 июн. 2018
Герберы
Я уже писала, но не могу получить ответ, пишет, что ошибка, если можно ещё раз напишу

Я переедаю, заедаю свои проблемы, скуку, одиночество, мне 23 года, не замужем, детей нет, я понимаю свою проблему и мне кажется, что больше всего я заедаю своё одиночество, потому как когда я с кем то, то мне не так хочется есть, только физически голод, а когда одна или мне одиноко, скучно то эмоциональный голод здравствуйте.
Не знаю, чего мне не хватает, у меня можно сказать не было любви и долгих отношений, все привыкла делать сама, у меня эндокринные заболевания (был гипотериоз и я уже пью таблетки каждый день с 5 класса, потом рак щитовидной железы и ее удаление) теперь таблетки пожизненно, по себе ощущаю что ем сладкое когда мне одиноко как бы это в выразиться в «душе» , как будто тревога, пустота внутри, на данный момент да и в принципе всегда за мной не ухаживали молодые люди, есть те кому я нравлюсь но это все, мне они не нравятся я или только как друзья, полюбила спорт, дома могу тренироваться и хочу начать делать кардио (бег) легкие тренировки без принуждений, все в удовольствие. Когда полнею, то совершенно не нравлюсь себе, все не так, даже одежду не хожу смотреть, у меня не висят складки, просто я полнею и мне это совершенно не нравится, когда я с кем то общаюсь, то мои мысли о еде сразу уходят, я не думаю о ней, я записалась на танцы живота и такое получаю удовольствие от них, время на занизят буквально летит, а эмоций моря, после них я как будто в своей эйфории, люблю гулять, долго, могут хоть 3-4 часа бродить по городу, но часто делаю это одна, а люблю когда кто то со мной, 2 года назад переехала в Москву, и кое как время жила одна (до этого у родственников).

Пока жила одна то поправилась ибо ела много и мало гуляла, хочу понять, что со мной происходит, так невозможно жить, как понять чего мне не хватает? Ведь нельзя хотеть постоянно сладостей и объедаться, я как то 8 месяцев жила без сахара и нормально все было, правда потом мне начала, но нормально относилась, а сейчас иногда не могу пройти мимо конфет или не съесть то, что дома

05 июн. 2018
Герберы, психолог ответит Вам в ранее созданной теме
Мысли о еде, заедание скуки (особенно сладким)
Эта тема закрывается.