КонсультацииСемейные отношения
Муж в самый сложный момент нашей жизни предал
06 июн. 2018
ЮлияШ
Добрый день. Муж в самый сложный момент нашей жизни предал. У сына проблемы со здоровьем и, пока я одна занималась подготовкой к операции и лежала в больнице, мой муж вел эротические переписки с молоденькими девушками. Я после все узнала. Просил прощения, сказал, что не знает, как все это вышло. Я простить не могу. Каждый раз думаю об этом, подозреваю в измене. Сама себя съедаю изнутри. Помогите справится с этим.
06 июн. 2018
ЮлияШ, добрій день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и супругу. Сколько лет Вы в браке? Как Вы узнали про переписки? Рекомендую прочитать про Доверительные отношения в семье
Психолог ответит Вам в теме через некоторое время
06 июн. 2018
ЮлияШ
Мне 32. Мужу 30. У нас 3 детей. Женаты 4 года. Вместе чуть больше 6 лет. Случайно увидела открытую страницу
06 июн. 2018
Юлия, здравствуйте.
Вы писали:
Какая помощь вам нужна? С чем именно я могла бы вам помочь? Какой результат хотите получить от консультации?
Вы писали:
Я простить не могу. Каждый раз думаю об этом, подозреваю в измене. Сама себя съедаю изнутри. Помогите справится с этим.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
06 июн. 2018
ЮлияШ
Мне необходимо пережить это. Научиться доверять и сохранить отношения
06 июн. 2018
?
Кем приходятся ему эти девушки? Они его знакомые или случайные люди из сети?
что не знает, как все это вышло.
?
06 июн. 2018
ЮлияШ
Узнала 3 месяца назад.
Муж говорит не знает зачем он это сделал. Не может объяснить.
И знакомые и случайные в сети
06 июн. 2018
Поняла. Попробуйте поговорить с мужем на тему не "зачем" он это сделал, а "почему" он это сделал. Что его к этому подтолкнуло?
У вас самой есть какие-то предположение, что могло послужить причиной его переписок?
Почему вы одна занимались подготовкой к операции сына? Почему муж не принимал в этом участие?
И как вы можете описать ваши отношения до болезни сына?
06 июн. 2018
ЮлияШ
Ему захотелось прежних отношений, как было у нас вначале. Я спросила почему он со мной возобновить их не захотел. Ответ один- не знаю.
Муж работает. Не до этого.
Тёплые отношения были
Муж работает. Не до этого.
Тёплые отношения были
06 июн. 2018
Юля, а сын давно болеет?
Вы пишете, что отношения с мужем были теплые. Но у меня не складывается впечатление, что они были близкими, доверительными.
Вы пытались как-то обсудить случившееся более подробно, более детально? Помимо "не знаю" муж что-то еще говорит? Состоялся ли у вас полноценный диалог на эту тему?
Вы пишете, что муж работал и ему некогда было помогать с сыном. Однако у него, оказывается, было свободное время, чтобы вести переписку... Муж сам отказался помогать из-за нехватки времени или вы его оберегали и взяли все на себя?
06 июн. 2018
ЮлияШ
С рождения болеет. Ему 3 года.
Переписки у мужа не первый раз. Первый раз было до рождения ещё. Я беременна была.
Муж говорил, что устаёт. Если он будет заниматься подготовкой, то ничего не заработает.
06 июн. 2018
О как! То есть ситуация, получается, повторилась?
Как в прошлый раз вы это пережили? Что помогло вам тогда справиться?
Юля, здравствуйте. Вы так и не ответили на мое последнее сообщение до сих пор.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?
Первый раз было до рождения ещё. Я беременна была.