Пролеска, добрый день. С мужем не поднимали вопрос посещения психолога очно?
Специалист прокомментирует Ваш вопрос через некоторое время.
Мне 25, педиатр. Мужу 26, журналист (не по специальности). В браке год
Вторая половина - приемный ребенок. Был усыновлен в возрасте 3 месяцев одинокой 35 - летней женщиной, никогда не состоявшей в браке. При любом удобном случае приплетает к делу свой семейный анамнез - оправдывая какие - то свои действия или убеждения, например, боязнь заводить собственного ребенка. Как в этом отношении вести себя с ним тактичнее? У человека налицо травма, которая портит ему жизнь...