КонсультацииСемейные отношения

У меня проблемы в семейной жизни

13 янв. 2018
Lena.lena
Добрый день!
Живем с мужем год в браке! До этого были знакомы только в соц сетях. Пол года встречались, потом поженились.
Не так давно узнала что у него была прежняя семья - жена и двое детей! Одному 12, другому 6 лет. Скрывал от меня это. С детьми его я не знакома, та семья не знает ничего про нас с ним! Он говорит мне что не может пока им ничего рассказать, что должно пройти время! А иначе у них там начнутся якобы какие-то проблемы! Она подаст на раздел имущества и он останется ни с чем! Хотя ей оставил до этого 4-х комнатную квартиру! А у него сейчас в собственности 2 квартиры!
Секса у нас почти ноль. Хотя очень хотим и планируем детей (Но не получается. Говорит что очень устает на работе! Он проектировщик. Поэтому и секса нет! Из-за этого не получаются дети!
Еще он не любит целоваться!
А вот в попу хоть каждый день - говорит! Но я не могу позволить себе такое. Для меня - не приемлемо!
Недавно чтобы его проверить что он делает за компом - установила скрытую программу которая за ним следит - какие сайты посещает! Оказалось у него есть страничка в соцсетях - где он следит за своими всеми бывшими девушками! И добавляет каких-то новых!
Не знаю что мне делать!
У меня есть подозрения что он бисексуал! И вообще его возбуждают мальчики! Он смотрит на таких в соцсетях!
Хочу уйти от него, но и хочу остаться. Он говорит, что очень меня любит!

Самой мне 28, ему 39.

13 янв. 2018
Lena.lena, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить.
Как я могу к вам обращаться?
Секса у нас почти ноль.

А вот это печально, учитывая ваш возраст и возраст вашего мужа. Но это тоже может быть последствия стресса, в котором он живет.

А теперь несколько вопросов к вам.
Какие у вас были сексуальные отношения до вашей свадьбы?
Что вам нравилось в вашем муже, когда вы приняли его предложение?
13 янв. 2018
Lena.lena
Наталья Панфилова, до свадьбы было более менее нормально...
У него было очень много женщин - это я точно знаю (до меня).

У меня есть все и машина, и квартира... Чего я и хотела от жениха! Он самодостаточен.. Симпатичен... Добрый, но жадный. Трачу денег больше чем он на семью.
Клянется что любит меня и не может без меня, но секс раз в месяц это что-то странное (
13 янв. 2018
Елена, вы хотите наладить отношения с мужем или хотите уйти от него?
Если, в первую очередь, хотите разобраться, то постарайтесь вспомнить как можно больше положительных и отрицательных сторон в ваших отношениях.
Давайте еще раз посмотрим на ваши семейные отношения вместе.
13 янв. 2018
Lena.lena
Очень хочу наладить если это возможно!
13 янв. 2018
Lena.lena, тогда, в первую очередь, стоит сосредоточиться на положительном в вашей жизни. Всячески укреплять и поддерживать те стороны вашей жизни, которые можно двинуть в положительном направлении.
И еще можно начать создавать новые семейные ритуалы, которые могут понравиться вам обоим.
Отношения - как капризный цветок. Если не заниматься, то начинают болеть и чахнуть.
Не то, чтобы это тяжелый труд, но все время приходится что-то делать, чтобы поддерживать красоту и теплоту в отношениях.
А сейчас у вас прямо-таки партизанские засады и шпионские страсти.
Такое напряжение не может дать радость вам обоим. Да и в сексе вряд ли поможет все наладить.
.

Елена, добрый вечер. Со Старым Новым годом вас.
У вас остались ко мне вопросы? Или в рамках этой темы мы все обсудили на данный момент?
Мы можем закрыть эту тему?
15 янв. 2018
Lena.lena
Наталья Панфилова, спасибо большое) И Вас со Старым Новым Годом =)

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Наталья очень внимательна, отзывчива! Всем советую обращаться к ней =)

Lena.lena