КонсультацииСемейные отношения

Проблемы в семейной жизни и в голове

12 янв. 2017
Спятил2017
Всем доброго дня.
Хочу обратиться с вопросом, больше наверное к психологам.
Тема очень не простая для меня и я надеюсь меня не будут вешать на первом же фонарном столбе, т. к. Головой я все понимаю, то в какой ситуации я нахожусь мягко говоря аморально и нормальным поведением человека это назвать сложно, но что есть, вспять времени не повернуть к сожалению.
У меня семья, двое детей. Один скоро пойдет в школу. Жену люблю, не знаю люблю ли сейчас, она замечательный человек, не буду расписывать какая она, т. к. Проблема вовсе не в ней.
В виду некоторых обстоятельств и загруженности во времени я почти не видел семью, так сказать дом-работа... Учитывая, что я человек любознательный и всегда ищу простор для новых открытий, набрел на сайт для взрослых, какой говорить не буду. Посмотрел, что там происходит и ушел. Через два месяца, ближе к осени, вспомнил, что я регистрировался на этом сайте и мне стало интересно, проверить, что ли свой инстинкт охотника, даже не знаю, зачем я туда пошел. Кроме супруги женщин в принципе в моей голове не существовало, но в молодости у меня не было проблем в общении с девушками и я всегда находил свой подход к тем кто мне нравился. Сразу замечу, проблем в общении и сексуальной жизни с моей супругой не было никаких. В том месте куда я попал, я не вел той деятельности, которую ведет там большая часть посетителей, ну я надеюсь вы понимаете о чем я...
Мне было интересно общение с девушками и в какой то мере "глум" над другими посетителями. У нас появилась своя "тусовка", некий клуб нормальных ребят, которые туда тоже пришли пообщаться, уж не знаю что их туда привело. С некоторыми из них я общаюсь уже в реальной жизни.
Смех конечно смехом, но на итог, как там обычно получается, нормальные ребята так или иначе, влюбляются в девочек, вопрос времени. Что случилось и со мной.
С этой девочкой мы общаемся уже месяца четыре, она очень закрыта для остальных, но я знаю практически о ней все, все видел, все было, что только могло произойти в сети. Постоянно ругаемся и выясняем отношения, она конечно же моложе, но разница не такая большая, где то 7-8лет. Я еще молодой, мой возраст от 30-35лет.
Семья соответственно уже давно на втором плане, ну т. е. Финансово и остальное я делаю все как полагается, но голова занята полностью только этим человеком, чем она дышит, как живет, и т. д., так сказать химический процесс давно запущен...
Супруга моя узнала все, были истерики, слезы, просил прощения, но говорил что это просто игра, ничего серьезного, прощала, верила, сейчас свел к минимуму все риски, что бы не доводить ситуацию до совсем красной черты. Жена меня любит и будет биться за меня до последнего, это я понял после наших скандалов и ее дальнейших действий. Я понимаю, что проблема не в ней, а в моей глупой голове, но каждый день рука тянется, позвонить и написать этой девочке... Прихожу домой поздно, говорю что много работы, работы сами понимаете не столько много, на самом деле. Ночи я провожу с ней, сплю по 3-4 часа. В последние дни поругались с этой девочкой в дрызг, причем на пустом месте, я ушел, она тоже почти не появляется, вроде вот он момент, когда можно попробовать закончить все, но я через друзей, прошу присматривать за ней, что бы она не чувствовала себя одинокой. Вопрос, зачем? Если можно все закончить, помучится и жить реальной жизнью, но нет, жажда приключений? Я не знаю...
Живем мы в разных странах, но заявляю вполне серьезно, что если бы она дала повод, он иногда проскальзывает, встретиться в реальной жизни, я бы сделал все, что бы это осуществить.
Что делать?

12 янв. 2017
Олеся Веревкина
Спятил2017, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
12 янв. 2017
Здравствуйте.
Какие отношения у вас с женой?
12 янв. 2017
Спятил2017
Здравствуйте.
Какие отношения у вас с женой?

С женой отношения сейчас хорошие, обсуждаем бытовые вопросы, делаю ей массаж каждый вечер, узнаю как дети и т. д., как ее день прошел, но она видит что у меня что то не так, я говорю просто чувствую себя плохо. С интимной жизнь тоже все хорошо, в целом проблем никаких нет, не ругаемся, не спорим, все с пониманием и улыбкой.
14 янв. 2017
Без имени86
Остановись пока не поздно. Пока плод запретный он всегда сладок. Это пройдёт, жизнь покалечить можешь и жене и себе. Это очень больно, когда родной человек предаёт. Испытала на себе, муж до сих пор чихает от своих утех.