КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Работа и повышенное давление

06 июн. 2018
АлексейМинаев
После того как подцепил повышенное давление стали везде отказывать в принятии на работу. Я прошел уже около 60 собеседований и во всех отказ по здоровью. Я не знаю что делать. Уже понемного начинают прокрадываться мысли о суициде.

06 июн. 2018
АлексейМинаев, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Обращались ли Вы к врачу по поводу повышенного давления?
Было ли назначено лечение?
Какой результат хотите получить от консультации?
06 июн. 2018
АлексейМинаев
Светлана Дьяченко
1.20
2. Встал на учет
3. Да, но имеется белый билет который обо всем говорит
4. Хоть что то
07 июн. 2018
Алексей, здравствуйте.

Могли бы вы пояснить, вот это:
2. Встал на учет
3. Да, но имеется белый билет который обо всем говорит

На какой учет вы встали? Вам диагностировали гипертонию? Или какой-то другой диагноз?
Я правильно поняла, что ваша профессия подразумевает обязательное прохождение профосмотра?
08 июн. 2018
АлексейМинаев
Ирина Шевцова, здравствуйте. Честно говоря не знаю когда у меня появилось повышенное артериальное давление. Встал на учет у кардиолога. Да, первой степени. В основном она связана с обязательным прохождением проф осмотром, частыми командировками в том числе и иногда на подводные лодки.
Так же пытался пойти не по специальности. Там та же проблема.
08 июн. 2018
Я прошел уже около 60 собеседований и во всех отказ по здоровью.

Это не основная причина, а повод, за который цепляются работодатели? Можно попробовать обратиться за консультацией в какое-нибудь рекрутинговое агентство - попросить подготовить вас к прохождению интервью. Как думаете?
12 июн. 2018
АлексейМинаев
Ирина Шевцова он у меня достаточно расширенный и все же я не беру вакансии где надо целый день стоять на ногах. Ибо плоскостопие дело достаточно болезненное.
По второму нет не думаю что рекрутинговое агенство как то исправит ситуацию. Так как впринципе моя трудовая достатчно чистая и нареканиий от прошлых работодателей не было. Нет уволился я по причине не зависящей от здоровья или от конфликтов с работодателем.
12 июн. 2018
Я не знаю что делать. Уже понемного начинают прокрадываться мысли о суициде.

Такое ваше настроение не может не сказываться на результатах интервью. Так или иначе ваш настрой может тоже на это влиять.

Алексей, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, могу ли я чем-то помочь еще по вашему запросу или будем закрывать тему?

Алексей, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.