КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Унижение на работе

05 окт. 2018
Dilka33
В октябре 2017 года попала в ДТП рассказала начальнице. Теперь на протяжении года она мне напоминает об этом, на этой неделе два дня подряд. Говорит что я делаю ошибки из за этого. Не нужно ли тебе проверить голову?! Накувыркалась и т. П, говорит это при коллегах и смеётся. Узнала, что я левша и это стало для неё шоком... Я так понимаю её вывод, что я дура. Я не могу из за этого работать, постоянно в подавленном состоянии. Почему она так поступает? Она сама психолог!!! Но у неё смотрю не все на месте!!! Рассказал тайну- значит рассказал всему коллективу. Нужно уже отвечать, а не терпеть.

05 окт. 2018
Dilka33, здравствуйте!
Как Вы реагируете на нападки начальницы?
Советую прочитать Перестаньте обижаться, начните злиться и про выстраивание личных границ
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
05 окт. 2018
Dilka33, добрый день! Ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.
Когда-либо сталкивались с чем-то подобным в отношениях, похожим на то, что сейчас происходит с начальницей?
05 окт. 2018
Dilka33
Нет
05 окт. 2018
Dilka33, уточните, пожалуйста, на какой вопрос вы ответили "нет" и, если можете, отвечайте более развернуто.
Если консультация для вас не актуальна - оповестите меня сразу же, чтобы ни вы, ни я не тратили своё время.