КонсультацииАрхив

Почему так несправедливо отношение моей девушки ко мне?

07 июн. 2018
Алексей хороший
Алексей,40 лет.
Четыре года назад познакомился с девушкой из многодетной семьи, у неё ребёнок.
Принял как свою, всем обеспечивал. У нас родились два сына, одному 3 года, второму 1.5 лет. Уже полтора года, на почве придуманной ревности, длятся скандалы и истерики, уже пропустил первый год рождения сына, не могу без детей. Она этим манипулирует.

В течении всего срока обеспечивал ее и детей, работать она прекратила как только со мной познакомилась. А терперь, из за нехватки денег, хочет подать на алименты на меня.
За что?

Я ни разу не предал, не подвел.
Ни разу не дал повода сомневаться в моих чувствах, ни словом ни делом. Даже, когда было нелегко, а этот период имел место, себе отказывал, а им отдавал и отдаю все, что имею...
За что такое несправедливое отношение?

07 июн. 2018
Алексей хороший, Алексей, здравствуйте!
Вы проживаете с этой женщиной в зарегистрированном браке?
Рекомендую прочитать Все о ревности и конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
08 июн. 2018
Алексей хороший, здравствуйте! Я не поняла, вы женаты или разошлись?
За что несправедливое отношение?
У каждого своя справедливость. Искать Ее у других людей нет смысла.
Скажите, чем вам помочь? Как облегчить ваши страдания?