КонсультацииАрхив

Не вижу своего будущего и себя

07 июн. 2018
Сейхо
Довольно сильно беспокоит отсутствие мотивации и какого-либо желания дальше проживать свою жизни и работать. Так же, довольно остро ощущается «не единость» своей личности: не знаю как вести себя и часто вступаю во внутренние конфликты.

08 июн. 2018
Сейхо, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Чем Вы занимаетесь? Какие у Вас увлечения, интересы?
Советую прочитать Когда не знаете, что делать
Какого результата ожидаете от консультации?
08 июн. 2018
Сейхо, Доброго здравия!
Сразу хочу Вас немного обрадовать: раз Вы решили обратиться за помощью, то, все-таки, мотивация проживать дальше у Вас более, чем есть).
Единое: осталось разобраться как и зачем?
Для начала, и вправду, было бы замечательно узнать Ваш возраст, увлечения и интересы (если сейчас их нет, то какие были раньше)?

Сейхо, Разрешилась ли Ваша проблема? Скажите, пожалуйста, Вам все еще нужна консультация?