КонсультацииАрхив

Сильные приступы одышки, страх смерти

09 июн. 2018
Ренала
Здравствуйте. У меня резкие приступы одышки. Страх смерти. И сильная тахикардия. Я была у многих психотерапевтов. Эффект от назначенных лекарств незначительный. Я задыхаюсь при засыпании и чтении. Что дальше делать не знаю. Эти приступы сильно пугают и они повторяются каждый день. Пожалуйста помогите!

09 июн. 2018
Ренала, здравствуйте!
Такие состояния, как тахикардия и одышка, повод для обращения к врачу и проведения обследования.
Какие препараты и кем Вам были назначены?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
09 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться?
У меня резкие приступы одышки. Страх смерти. И сильная тахикардия.

Как давно у вас такие симптомы. Обследовались ли по этому поводу у врачей общего профиля?

Сколько вам лет? С кем вы живете?