Vladadada, добрый день,
Если у Вас появилось чувство брошенности, боли в душе (помимо физической), это ВАШИ чувства, они сами говорят за себя, это и есть ПРАВДА. Нельзя «себя накрутить». Эту фразу люди часто используют, чтобы снять с себя ответственность. Типа не моя вина.
Ваши личные отношения, поддержка во время болезни стоит на 1 месте. Поступление в вуз ид
и как правильно обсудить с парнем ситуацию.
Прямо и просто
Прямое выражение своих чувств никогда не портит отношения, а наоборот, расставляет все на свои места. Если у парня есть намерение порвать отношения, такой разговор может ускорить разрыв, но бояться этого нет смысла, т. к. это все равно произойдёт.
Если же отношения у вас близкие и принимающие, разговор улучшит ситуацию.
Скажите ему, что Вам больно и физически и морально, когда Вы остались в эту трудную минуту одна. Скажите, что Вы ждёте от него, какой поддержки. Но надо понимать, что он свободен и может отказать Вам в чем-то. Это желательно принять. Иначе отношения зайдут в тупик.
Я могу быть Вам полезной в этом чате?