КонсультацииОтношения в парах

Как понять молодого человека? В трудную минуту я его поддержала, а сейчас он хочет, чтобы меня в его жизни не было

19 нояб. 2020
Вероника
Не понимаю поведение молодого человека. Два месяца он вел себя обычно, как ни в чем не бывало. Мы общались с ним тепло, поддерживали связь. Он сказал, что у него начались проблемы с семьей, рабочими делами. Я старалась его поддержать. У него настроение менялось по несколько раз за день. Мог грустить, быть злым, наговорить неприятное и потом извиниться. Далее, недели были, когда настроение у него было нормальное. Прошло 2 месяца, все эти проблемы, кажется, устаканились и он внезапно говорит мне, что хочет, чтоб я исчезла из его жизни. Говорит, что разлюбил и не хочет видеть. Взгляд безумный, старается меня избегать, но при этом, чтобы я замечала. Что с ним происходит?

19 нояб. 2020

Здравствуйте, Вероника. Я готова вам помочь. Мы можем начать здесь бесплатную текстовую консультацию, на это у нас 3 дня, но она будет доступна всем.

19 нояб. 2020
Вероника

Благодарю, я буду рада помощи и совершенно не против того, что это в открытом доступе

20 нояб. 2020

Доброе утро, Вероника! Тогда приступим. Для начала хочу вам сообщить, как бы грустно это не звучало, но мне все равно придется это прояснить, а именно, ответ на ваш вопрос: "что с ним происходит? ", может остаться не отвеченным, поскольку в разговоре мы будем обсуждать то, что тревожит вас, что происходит с вами в результате сложившейся ситуации, как вы справляетесь с ней. Конечно, мы с вами можем гадать, что с ним, но как это поможет вам? Как вы считаете, почему вы задаетесь именно этим вопросом?

21 нояб. 2020
Вероника

Потому что это крайне важно для меня, я вижу изменение отношения ко мне, изменение неких планов, которые были связаны с этим человеком. Мне трудно и сложно сейчас, будто то, что делало меня счастливой пропало. Да, все остается как и прежде, только я не чувствую теплоты, понимания и интереса. Он пропал и пропал слишком резко, когда все шло хорошо, как мне казалось. Потерянное состояние с надеждой на то, что я все таки смогу прояснить ситуацию и урегулировать.

21 нояб. 2020

Вероника, добрый день!

Похоже что молодой человек, не делился с вами в подробностях тем что с ним происходит, и далее вообще решил без объяснений расстаться с вами. С какой семьей у него проблемы?