КонсультацииОтношения в парах
Как понять молодого человека? Прошу внимания, а он хочет заниматься своими делами
15 мая 2021
Юлия
Мне 25 лет. В отношениях с молодым человеком год. Прошу внимания. Мужчина говорит, что я ребёнок и мне надо работать над собой, он хочет заниматься своими делами. Хочу понять это у меня действительно проблемы или его чувства угасли.
15 мая 2021
Здравствуйте, Юлия.
В отношениях с молодым человеком год.
Расскажите об отношениях - как они развивались, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, есть ли в отношениях сексуальная связь, есть ли общие планы на будущее?