КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не хочет ничего делать для отношений. Как до него достучаться?

12 июл. 2023
Ксюша
Молодой человек не слышит меня. Я говорю, что хочу изменений в наших отношениях. Он говорит, что его всё устраивает. Ничего не хочет делать для отношений. На предложение остаться друзьями заявляет, что я не хочу стараться и опускаю руки, предлагая остаться друзьями. Я устала, но терять его не хочу. Подскажите, как достучаться до партнера?

12 июл. 2023

Ксюша, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с УБК, если все устраивает, тогда можем продолжить.

14 июл. 2023
Ксюша

Извините, УБК - это?

14 июл. 2023

Условия Бесплатной Консультации, выделено красным цветом после моего первого смс.

14 июл. 2023
Ксюша

Да, всё устраивает

14 июл. 2023

Ксюша, а что именно вам бы хотелось изменить в отношениях с молодым человеком?