КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Постоянные ссоры

09 дек. 2015
Настя
Здравствуйте, я живу с парнем 2,5 года .Проблема в том, что мы постоянно ссоримся, причина ссоры мои нервы, мне очень много чего не нравится и в себе и несколько в нем. Через все эти ссоры мы стали уже совсем чужими людьми, он уже откровенно говорит что ему все равно что будет дальше что ему надоело все. Но я не хочу терять его одночасье я не понимаю как прекратить провоцировать его на ссоры и наконец просто спокойно жить в стабильно хороших отношениях. Спасибо .

09 дек. 2015
Настя, здравствуйте!
У вас сейчас не выдерживают нервы, но причина не в них, попробуем в этом разобраться.
Что вам не нравится в себе, и что в вашем парне?
09 дек. 2015
Настя
В себе мне не нравится то, что я очень близко все воспринимаю к сердцу, я почему-то готовлюсь к худшему, очень редко я думаю о хорошем будущем, я боюсь потерять его, потому что он для меня приближений идеал, и до сих ссор я шла за ним и даже не сомневалась что он прав или нет, в нем мне не нравится то, что он сейчас равнодушен, а мне хочется какой-то поддержки он . как включает защитную систему при ссоре.
09 дек. 2015
Мысли имеют очень большую силу, даже большую, чем нам кажется. Старайтесь думать о хорошем будущем, плохие мысли отгоняйте, если не будет получаться, напишите, я подскажу, как их прогонять.
Скажите, пожалуйста, в ссорах вы его обвиняете, ругаете, вините?
09 дек. 2015
Настя
Я уже пробовала бороться со своими мыслями, но к сожалению со временем я о них все равно думаю, и мучаю не только себя а и мужчины. Его не обвиняю я понимаю что ссоры действительно за меня, но изменить этого я не могу, Еще меня роздражаєт то он всегда ждет изменений от меня после ссори , а я этих изменений дать ему не могу,я уже и обещала что больше не буду сорится и т.д но проходит пару дней и я обять сриваюсь , Помогите пожалуста розобратся в себе и в етих отношениях ,
извеняюсь за ошибки ,рус...знаю очень плохо Спасибо за время пределяно мне
09 дек. 2015
Настя, я понимаю, что вы очень нервничаете, но из-за чего. Можете сформулировать конкретнее, что вас раздражает, из-за чего ссоритесь, что принимаете близко к сердцу? Как вы должны меняться после ссоры?