КонсультацииЛичностные проблемы

Нет поддержки от близких

11 июн. 2018
Аля4682
Здравствуйте. Мне 19 лет, я девушка.

У меня есть многое: родители, родственники, которые меня очень любят, крыша над головой, я нормально питаюсь, я стараюсь ценить всё, что у меня есть, но у меня нет поддержки от родных, я всегда стараюсь делать всё для них, я стараюсь себя сама поддерживать, и это помогало, я почти (скоро сдача дипломной работы) закончила колледж на отлично, у меня много друзей, но мне тяжело без поддержки, и часто болит душа...

11 июн. 2018
Здравствуйте! В чем именно вам важно получить поддержку?
12 июн. 2018
Аля4682
Во всём, просто обыкновенная поддержка, просто обыкновенные слова " у тебя всё получится".
Если честно очень хочется кого то родного, близкого по душе обнять, но некого...
12 июн. 2018
Аля, грустно стало от ваших слов.
Почему от родных нет поддержки?
12 июн. 2018
Аля4682
Я никогда от них не слышала слов поддержки, я знаю что они меня любят, но иногда очень хочется услышать эти банальные слова..
12 июн. 2018
Понимаю. У вас в семье не принято словами выражать поддержку? Или это только вас не поддерживают?
Знают ли близкие, как важно вам услышать такие простые, но важные слова?
12 июн. 2018
Аля4682
Возможно, не принято.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное психологу Светлане. Я разобралась в своей проблеме сама. Извините за лишнюю трату Вашего времени.

Аля4682