КонсультацииЛичностные проблемы

Нет поддержки от близкого человека, а проблем много. Как взять себя в руки?

21 мар. 2023
Мария
Как взять себя в руки? Проблемы во всех сферах: работа, отношение, финансовые трудности, хочется поддержки от близкого человека. Но вместо этого только ссоры.

21 мар. 2023

Мария, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации?

21 мар. 2023
Мария

Да

22 мар. 2023

Мария, понимаю Вас, очень сложно когда вот такое ощущение, что во всех сферах ничего не продвигается. Расскажите немного подробнее, как давно такое состояние, что именно происходит, когда последний раз было легче?