КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжелое эмоциональное состояние: потеряла работу, нет поддержки от близкого человека. Как найти силы это пережить?

24 дек. 2021
Дарья
Потеряла работу, кажется, что всё идёт по наклонной - близкий человек не поддерживает, да и вообще уже не кажется таким близким, понимания нет - каждый день ругань, поливает грязью. Сил больше нет, сегодня уже хватаюсь за нож.

06 апр. 2022

Дарья, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?