КонсультацииЛичностные проблемы

Болезнь и страх. Что делать, если нет поддержки то близких?

07 июн. 2020
Неизвестно
Заранее извиняюсь за ошибки, я не русская. Дело в том что меня долгое время мучила боль в области ЖКТ. Особого внимания не обращала, вот недавно сходила к врачу на осмотр и мне диагностировали хронический гастрит с повышенной кислотностью. Посмотрела в интернете, там говорят что это на всю жизнь, то что теперь придется до конца жизни придерживаться диете и ограничиться во многом. Даже физ упражнение нельзя делать (силовые с гантелями). Я сама очень худая и хотела набрать вес, долго мучилась над этим, а тут просто мне теперь придется забыть об этом. Сказали что еще анемия. На теле начали выходить пятна изза чего сейчас я чувствую себя намного неувереннее. Мне кажется все вот эти вот болезнь из-за стресса потому что я в последнее время очень расстроена и плачу почти что каждый день но пытаюсь все это скрывать. Пытаюсь не настраиваться на плохом и думать только о хорошем но срываюсь. Тяжело дышать когда плачу. Но я б с этим легко справилась бы если б у меня были отличные отношения с мамой. Раньше мы с ней общались как подруги но сейчас все не так. Она с агрессией начинает отвечать мне. А мне так не хватает прежние отношения. Хочу с ней поговорить но мы часто ссоримся. Я ее очень сильно люблю и не сомневаюсь что она тоже меня но почему то она недовольна мной. Может дело во мне? Я не знаю. Хочу изменить все это. Хочется прям все рассказать маме и получать советы и тепла от нее. Я такой человек которая не любит говорить о проблемах и даже сейчас не очень то уверена чтоб отправить это все но я сделаю потому что мне страшно, что я могу себя настолько сильно добить до ужасного состояния. Начинаю терять смысл во всем. Устала как физически так и морально, чувствую невероятную слабость. Лишь б не было никаких расстройств (в интернете читала что расстройства может привести к серьезным болезням НЕ ДАЙ БОГ). Спасибо что дочитали🙏🥺

08 июн. 2020

Здравствуйте, я готова помочь вам в сложившейся ситуации.

Как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вам подходит, можем продолжить.