КонсультацииСемейные отношения

Схожу с ума от боли!

12 июн. 2018
Марина88
Здравствуйте мне нужна помощь, психологическая поддержка... У нас очень тяжёлые отношения с мужем, сходимся расходимся постоянно, инициатор муж, вот и в очередной раз он ушел, сказал не любит давно и жить не хочет... А я с ума схожу люблю его до безумия, постоянно плачу, жить не хочу да и вообще нет интереса не к чему... Боль адская. Понимаю что так дальше не может продолжаться я и правда как с ума схожу... Как мне заглушить все чувства к нему, убить всю привязанность... Я так больше не могу я как зомби.. Марина 29 лет, двое детей. Мужу тоже 29 лет

12 июн. 2018
Марина88, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
12 июн. 2018
Марина88
Избавления от зависимости, прекращение самосжирания, возвращение к нормальной жизни.
12 июн. 2018
Марина88, здравствуйте,
На форуме через консультацию невозможно избавиться от зависимого поведения. Оно ведь не в один миг формируется. Кроме того, проблема зависимости проявляется в отношениях, поэтому и решаться она должна именно в отношениях - с терапевтом, с человеком, которому Вы доверяете, с друзьями... В отношениях.

Почитайте книжку Б. Д. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости". Там очень хорошо объясняются механизмы возникновения зависимого поведения и есть упражнения, которые можно делать для того чтобы с этим справиться.

Марина88, здравствуйте, Вам ещё нужна моя помощь?