КонсультацииСемейные отношения

Схожу с ума, потерял веру в будущее

14 янв. 2020
евгений
Погибаю, женат, семья, дети взрослые. У второй женщины тоже семья, 2 детей, они помладше. Очень любили друг друга, 7 лет отношений, сейчас все оборвалось, изменилось, ту женщину чувствую кожей своей, не то что бы душой или разумом.

14 янв. 2020
Евгений здравствуйте. Вы находитесь в не простой ситуации. И страдаете от этого скорее всего не только вы один. Скажите пожалуйста, какой помощи вы ждете от психолога?
14 янв. 2020
евгений
Могу прислать несколько файлов может вы так поймете меня быстрее
14 янв. 2020
евгений
Готов общаться
14 янв. 2020
евгений
Чтот нужно сделать
14 янв. 2020
евгений
Понятно
14 янв. 2020
Евгений, прочла наконец то. . . Сложно конечно всё у вас. Но нужно найти силы в себе и жить дальше. Отпустить и жить. Я правильно понимаю, на данный момент Вы решили остаться в семьях?
14 янв. 2020
Судя по переписке, которую вы мне прислали, вас захлестывают эмоции и чувства, а вашу возлюбленную останавливает разум. Она женщина она мать, и ей сложнее сделать данный шаг
14 янв. 2020
евгений
Я не знаю я готов вусе расказать жене и так все праздники разгвривали на эту тему ну ика не то что бы отношения выясняли но почему так жизнь сложилась она мне все мыслия жене, и как тосейчас страха нет вообще. Девушка не знаю пока сам не пойму. Дел в том что я бы позвал вот хотьсейчас, мне сейчас надо очень хорошо работать чтобы что то можно было предложить, и ягод назад работу потерял очасти от этой ситуации ивообще много чего, не то что бы нищий но но но, девушка не скрывет что меркантильный интерес есть. Жена у меня павла в этом плане хорошая молодец но понимает там крышу рвет напроч только от оног вида хотя и не 90/60/960
14 янв. 2020
евгений
Она меня тащтла хотя я не готов сказать что она готова была сама это сделать
14 янв. 2020
евгений
Тут не передашь всего
14 янв. 2020
евгений
Я оьбещал всегда что буду рядом с ней так и ыдо она орбижалась ну так не вместе же)))
14 янв. 2020
Евгений, давайте попробуем включить трезвый ум, и немного приглушить эмоции. А вы действительно были бы готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
14 янв. 2020
Да, спасибо за доверие, за возможность прочесть переписку
14 янв. 2020
Вас конечно безумно тянет к этой женщине, и вы счастливый человек, что вам довелось испытать подобные чувства, не всем так везет.
14 янв. 2020
евгений
Вы знаете думал все и главное про ее детей если уж честно, ну и думал вроде как сказать чуть она вот муж саша, вот саша сказал, ну как то одно время жаловалась, хотя период был ну прямо вот класс если бы он вот чуть сказал давай и все, получилось она вроде вот давай но на 99,9 а я как то дети семья а вот сейчас уже все по другому и жена мне за осень предлагала развестись и как то у меня такого страха сильного как раньше как то не йокнуло
14 янв. 2020
Евгений, если честно, мне кажется вы немного перепутали интимную сторону вопроса и истинную любовь. Это не просто, но вам прийдется принять ее условия. Так как вы изначально играли в её игру по её правилам. И теперь, зашли в тупик. Это типичный кризис отношений, тем более они у вас длительные. Если бы вы стали семьей -всё скорее всего было бы так же.
14 янв. 2020
В таких случаях, пережив кризис, отношения переходят либо на новый уровень, либо рушатся окончательно.
14 янв. 2020
Если без эмоций, и со стороны, лучше всё это пережить и отпустить, вспоминать как "светлую печаль", яркую вспышку, с благодарностью, с улыбкой. Ну если хотите на эмоциях, через боль и по головам - тогда бой! Жестокий и беспощадный. Сначала рушите свою семью, жизнь ваших детей и жены, потом её и её детей. Всё в пух и прах, что бы камня на камне не осталось. Суды, алименты, истерики, родители с инсультами и т. п.
Как вы, Евгений думаете - оно того стоит? Ваша возлюбленная вас простит? А её дети? Если Да, и у вас хватит сил - то дело за малым, начать. Но если есть хоть капля сомнения и страха, то задумайтесь, а имеете ли вы право? Сейчас страдает двое, потом будет целое поле. Подобные отношения -это всегда боль
14 янв. 2020
евгений
Я понимаю что она давила свое. И дело не в интимном просто рядом стоит и чувтсвешь кайф. Муж вроде нашел стораю почту (она не закрыла не вышла когда то) ну как она говорит что не вот сейчас а раньше и получилось что вроде она раньше так сказать согрешила ну разборки там и все такое я сначала думал повод но потом понял что правда и вот тут получилось такая реакция и срыв, хотя мне говорили я пытался разоьратся в это если честно, но сейчас с женйо как обратно в прошлое - она старше еще меня на 5 лет м а мне 53
14 янв. 2020
евгений
Воткак то так