КонсультацииСемейные отношения

Схожу с ума, потерял веру в будущее

14 янв. 2020
евгений
Погибаю, женат, семья, дети взрослые. У второй женщины тоже семья, 2 детей, они помладше. Очень любили друг друга, 7 лет отношений, сейчас все оборвалось, изменилось, ту женщину чувствую кожей своей, не то что бы душой или разумом.

14 янв. 2020
евгений
Я об этом и думал
14 янв. 2020
евгений
Я поэтому и сказа что буду вегда РДЯДОм с тобой - и так вроде получалост а потом тут события были и она стала ну отлдалятся просто общались потмо летов загремела в больницу на операции и даже после этого я из ьбольницы не вылезал спрсила ну ка теперб мы будем общатся
14 янв. 2020
евгений
Сейчас квартира мне надо делелать ремонт перезжать а я изза нее не делаю этого у меня вина, мои дети уже большие сын отехал живет в москуве старший ему 30 все с нами все как то через пень, ее правда 16 и вроде 14, я не знаю как это передать у меня ужас внутри просто ужас, животный ужас
14 янв. 2020
евгений
Https://www. Youtube. Com/watch? V=2Bw-KijGPXs
вот прямо по мне у нее ролики все
14 янв. 2020
евгений
Вот так меня загнуло, спать не могу нмть не могу работать не могу, посовету подошел с психологу она говорит вроде могу помоч но пей антидепресанты, я не могу передать я вот от улыбки от манеры речи от какого то взляда - уже как родная))) есои ене раскажу - ну она иакая у меня комсомолка 90 отличница поэтому тяжело с не йда еше лев, как сестрой старшей живу сейчас просто психанул, секаса нет лет 10 да и был то так, просто 2 сына 2 кесарева вот и ка говорится))) думал думал
14 янв. 2020
евгений
Если что то подскажите прислушаюсь но если честно - мне просто пипец
14 янв. 2020
евгений
Мне кажется если жене все ракажу все равно она все понмет ивидеит ну ка кто порядочнее хоть сейчас будет но это думаю 99 развод, все как то через пень, все пытался себя понять как то разобратся, тут по тарологам пошел по нумерологам ну вотсмешно но вы знаете мне скзали года 3 - 4 наза башня и в 53 пипец вплоть до развода вот так и получается и все дело во мне, это я сейчас понимаю в моих страхал в моих решения в моих весах, в моей не зрелости, зоть и сейчас 53 куда гшел и куда пришел
14 янв. 2020
евгений
Думал моет мне пожить сейчас как то олному, правда я люблю колектив друзей мне като легче лучше, легче улыбатся чем одному но уж так складывется что сейчас все болше один
15 янв. 2020
Доброе утро Евгений. Вам сейчас самое главное успокоится. Остановитесь и успокойтесь. Хорошо, поживете вы один, жена ваша скорее всего всё понимает и на это пойдет. Дети огорчатся, возможно встанут на сторону матери. Но вы же знаете -нет ничего более постоянного, чем временное. А потом, жена отдохнет и не захочет обратно вас принимать, такое простить трудно, дети женятся пойдут внуки - вы в лучшем случае гость на свадьбе, воскресный папа и дедушка. А ваша возлюбленная, скорее всего останется со своей семьей. Всё. Вы готовы ко всем исходам? Подумайте, и представьте для себя на данный момент более подходящий вариант.