КонсультацииПсихологическая реабилитация
Стала вдовой и не вижу смысла жить. Мне стоит сходить к психиатру?
Елена, здравствуйте, прочитала Ваше описание.
Ваша ситуация вызывает большое сочувствие. Вы пережили потери и непростые жизненные ситуации.
Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в Вашей ситуации.
Я взяла Ваш запрос в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в Телеграм. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Номер телефона напишу в личные сообщения.
Отзыв о консультации
Специалист помог мне точнее сформулировать проблему, больше понять о своих желаниях, увидеть моменты, на которые раньше не обращала внимания... Посмотреть на свою проблему с другого ракурса. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться дальше. Спасибо за консультацию.