КонсультацииПсихологическая реабилитация

Расстались с парнем, я не вижу смысла жить дальше. Как быть?

28 окт. 2022
Станислава
Расстались с парнем, я не вижу смысла жить дальше, стою на крыше и хочу прыгнуть вниз и покончить это все.

28 окт. 2022

Здравствуйте, Станислава. Я Игорь. Поговорим? Тогда прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

28 окт. 2022
Станислава

Давайте

28 окт. 2022

По какому варианту работаем - видеозвонок или переписка?

28 окт. 2022
Станислава

По видео боюсь, а по переписке это все видно, даже не знаю

28 окт. 2022

Станислава, чего боитесь? Переписка видна, все так - скрыть на этой ресурсе можно за плату. Но вы тут анонимно - только под тем именем, которым назвались. Вы можете или оплатить скрытие консультации, или поговорить со мной по связи. Мне лучше видео, конечно. Если не хотите, чтобы я видел ваше лицо - давайте аудио.

28 окт. 2022

Станислава, у меня в профиле мой номер телефона. Напишите мне в ватсап, если готовы говорить.