КонсультацииАрхив

Дочь стала свидетельницей аварии и смерти ребенка

13 июн. 2018
Наталии 1973
Натали 44 года... Дочь 20 лет увидел на своих глазах как переехал грузовик ребёнка на велосипеде и раздавил череп ему... Всё в красках описывает и рыдает невозможно успокоить... Что делать?

13 июн. 2018
Наталья, здравствуйте.
Сочувствую вашей ситуации.
Подобное событие может быть очень травмирующим и лучше всего отвести дочь к психологу на очную встречу. Вам будет трудно помочь ей самостоятельно - здесь рекомендуется профессиональная помощь. Пока главное, что вы можете сделать - быть с ней и поддерживать. Ни в коем случае не просить ее успокоиться - ей надо отреагировать, прожить эту ситуацию, не подавляя свои чувства.

Наталья, здравствуйте.
Вы так ничего мне и не ответили. Скажите, вас удовлетворил мой ответ на ваш запрос или информации было не достаточно? Или чувствуете, что рекомендация вам не подходит?
07 дек. 2019
Натали, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.