КонсультацииАрхив
Не находим общих тем с молодым человеком
13 июн. 2018
Еванджелина
Нахожусь с молодым человеком в отношениях около месяца) встречаться начали почти сразу после знакомства. Когда видимся с ним, то в основном целуемся и обнимаемся, почти не разговариваем. Он уехал отдыхать поэтому приходится общаться по веб. Связи и поговорить особо не о чем, а если я что-то начинаю рассказывать, то его ответы в основном это «понятно»или «я тебя понял». Всплывают неловкие минуты молчания и тд, стараюсь не замечать этого, но понимаю, что так нельзя. Я сама по себе очень разговорчивая и он тоже, но вместе что-то не очень... Дайте совет, как это исправить или стоит разорвать эти отношения?
13 июн. 2018
Еванджелина, здравствуйте!
Может быть у Вас с молодым человеком есть общие интересы, увлечения?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 июн. 2018
Еванджелина, поясните: в чём именно состоят ваши с ним отношения?
Отношения бывают разные: деловые, эротические, дружеские и т. д.? У вас с ним какие?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.