КонсультацииАрхив

Проблемы в доверии к жене

14 июн. 2018
Евгений Сергеевич
Дело в том, что жена солгала мне об измене. Но стали разговаривать, и выяснилось, что наши отношения были не совсем радужные. Она хотела со мной расстаться. Но вместе мы разобрались в ситуации. Но выяснилось, что она встречалась с коллегой мужчиной по работе. Но условия были без секса и пристований. Тем самым она мне хотела отомстить походом в гостинницу. Я связался с её коллегой. Он мне подтвердил, что действительно ничего не было. Просто уговорил ее под такими условиями. Но вот в чем проблема, она мне рассказала как якобы изминила, а сейчас отрицает все. Но признает ошибку зделанную своим походом к коллеге. Плачет просит ее простить за не обдуманный поступок. Что мне верна и никогда не ипредовала. Что делать не знаю. Люблю ее и детей. До этого случая жена вела себя более чем правильно, никогда не подозреваол ее, не ревновал. Каких либо признаков измены не было. Время прошло много, и это не защита мозга. Я верю ей, но все же беспакойные мысли посещают меня.

14 июн. 2018
Евгений Сергеевич, добрый день. Сколько лет Вы в браке? Сколько лет Вам и супруге? Рекомендую прочитать про Доверительные отношения
Психолог ответит в теме через некоторое время
14 июн. 2018
все же беспакойные мысли посещают меня.

Какого рода эти мысли?
И что бы Вы хотели видеть результатом нашей работы?