КонсультацииОтношения родителей и детей

Педагоги настаивают на переводе ребенка в коррекционную школу

14 июн. 2018
Виктория. .
Здраствуйте! Меня зовут Виктория, у меня есть дочь её зовут Дарья, она маленька отстает по программе 2класса, нас направили на коммиссию пмпк заключения написали 1вариант, я не понимаю в заключении не чего, но в школе давят на меня и учительница звонит каждый день и просит что б я забрала документы и перевела ребёнка в корекционую школу, на комиссии я говорила что мы подтянимся за лето что мы все сможем документы я не какие не подписывала. Я не знаю что мне делать законов я не знаю можем ли мы учится в этой же школе имеем право учится в этой же школе, потому что учительница и директор школы говорят что они не имеют право обучать мою дочь и нет педагогов для неё которые бы её обучали

14 июн. 2018
Виктория.., добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время
14 июн. 2018
Виктория. .
Да настаивают, я не хочу её туда отправлять,

Какие права у нас есть? Что будет если я просто не буду, заберать документы, и писать заявление о переводе?
14 июн. 2018
Виктория.., здравствуйте!
Сколько лет Дарье?

документы я не какие не подписывала.

Вас ознакомили с заключением комиссии и дали копию на руки?
В школе имеется копия заключения комиссии?
14 июн. 2018
Виктория. .
Дарье 9лет, у меня есть заключения там что то вроде 1вариант
14 июн. 2018
Виктория.., можете уточнить или этот вопрос для Вас сейчас не так важен?