КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу переводить ребёнка в школу коррекции и боюсь отдавать заключение в школу. Ребенку 10 лет

04 мар. 2019
Анна 1987
Здравствуйте, проходили комиссию пмпк, ребёнку 10 лет. В заключении написали обучение по аооп для обучающихся с нарушением интеллекта пр 1599 вариант 1, совсем не хотим переводится в др школу, можем ли мы обучатся в обычной средней школе дальше?

04 мар. 2019
Анна 1987, здравствуйте!
То, что написано в заключении ПМПК - это лишь рекомендации, вы имеете право поступать так, как считаете нужным.
Вы согласны с этим заключением? Ребёнок испытывает трудности в обучении или в сфере общения?
04 мар. 2019
Анна 1987
Да неуспеваемость по русскому языку и математике. Если отдать в школу заключение они могут нас перевести в школу коррекции?
04 мар. 2019
Анна 1987,
Если отдать в школу заключение они могут нас перевести в школу коррекции?
--- они требуют заключение? Если да, то на каков основании?
Успеваемость позволяет ребёнку перейти в следующий класс?