КонсультацииАрхив

Повела себя не очень красиво?

19 июн. 2018
Аринка
Арина, возраст 44, была за мужем, разведена, есть ребенок.

Познакомилась с мужчиной, 47 лет. Женат не был, детей нет, совместно ни с кем не проживал. Живет в моем городе, уезжает работать в Москву. Предложил жить вместе, родить ребенка, жить на его территории, и даже уволится с работы, обеспечивать семью будет он. Возраст у нас не молодой, перед тем как принять его предложение обговорили, что когда кого-то что-то не устраивает не прячемся в кокон, а обсуждаем проблему, сразу на берегу. Предупредила, что в случае появления в его жизни другой женщины (мимолетной) ухожу без разговоров, что ему тяжело будет строить отношения, нужной идти на уступки, семья есть семья и свой эгоизм надо утихомиривать. Согласился. Уехал на работу, по телефону не созванивались, я несколько раз позвонила трубку не взял.

Первый месяц каждое утро писал "доброе утро милая", вечером мог спросить "как я?". Наметилась у меня поездка в Москву, пишу - "ну нам же нужен ребенок, когда приедешь, давай я возьму побольше дней". Написал - "я понимаю тебя милая". На мой вопрос "почему я не могу с тобой встретиться в Москве?" - промолчал. По рабочим обстоятельствам не смог приехать и на второй месяц, писать стал реже, правда на мои сообщения отвечал по мере возможности смайликами сердечки и поцелуйчики. Как я понимаю отношения нужно строить, и то что я каждый день интересуюсь как он, считаю не навязывание. Подумала, может я его опережаю, не писала 5 дней, нет от него не слуху ни духу. Пишу - "у нас с тобой все в силе?", ответ - "да милая".

К концу второго месяца (оговорюсь не люблю проверять людей) набрала в поисковике его ФИО, нашла на сайте знакомств, ну прежде чем что-то предъявлять несколько дней посмотрела частоту его заходов, выяснила - постоянно, по нескольку раз в день. Пишу -"что делает мужчина на сайте знакомств, когда он строит серьезные отношения с женщиной", ответ- "не знаю милая, меня там нет", отправила скриншот, промолчал. В голове "если у нас с ним все в силе, ну наверное я бы удалилась, ну или как-то сделала так, чтобы меня не нашли там". Пишу - "милый давай пообщаемся, как ты, как на работе?", а в ответ мне смайлики поцелуйчики.
Смотрю сайт знакомств, а он там сидит. Хотела дождаться когда приедет и поговорить. Не стерпела, написала все что накопилось, а в ответ "милая, успокойся".

Что меня волнует, переживаю, что на этом не успокоилась и высказала все, причем все это было мной сделано очень некрасиво, а надо было дождаться когда приедет и поговорить. Теперь корю себя за то, что не могу держать себя в руках, не могу просто тихо расстаться. Чувствую себя виноватой.

19 июн. 2018
Арина, здравствуйте.
Ситуация ваша очень неоднозначная. Но вам не стоит себя корить за проявление чувств и эмоций. Ваш мужчина ведет себя крайне странно. Я задумалась, как бы я поступила на вашем месте - я бы гораздо даже чем вы начала бы возмущаться и требовать объяснений.
Вы решили все-таки не продолжать с ним отношения?
07 дек. 2019
Арина, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.