КонсультацииАпатия. Депрессия

С ума схожу

19 июн. 2018
Александр9101
Имя Саша
Возраст 18
Я не знаю чего хочу, я раньше постоянно играл в игру, сейчас я вообще удалил игры и не знаю чем себя занять. Мне кажется или это реально походу из за этого. У меня появилась апатия, навязчивые мысли, которые не имеют никакого смысла, я даже не знаю как их правильно описать. Будто им нечего делать в моей голове и я обращаю сильное внимание на эти мысли и погружаюсь в них. У меня страхи, проблемы с общением, когда я иду, делаю вид перед прохожими что я на какой то миссии, это иногда бывает, чтобы "привлечь внимание" но это само происходит, это глупо, я то бандит, то второй Павел Дуров, короче придумки которые не соответствуют реальности. Сейчас мне кажется, что я реально когда перестал играть, мне ничего не интересно, я себя ограничил в играх. Когда мне хочется, я говорю себе нет, да и давно уже забыл про эту игру.

Когда я смотрю телевизор, говорю: зачем я его смотрю?
Когда начинаю читать "да зачем я читаю?" будто мне не нужно тратить на всякую бесполезную фигню время, я хочу в будущем много денег и дом большой, машину, мне иногда кажется это маска, причём надел я её давным давно, если это маска, я зациклился на деньгах, но постоянно играл и откладывал на потом посмотреть курсы по программированию, т. к. Появилась одна идея, потом я зациклился на социальной сети, я начал воображать что я второй будущий Дуров, всего добьюсь, была сплошная прокрастинация, я делал походку и официальное личико ежедневно нифига не соответствуя.

19 июн. 2018
Александр9101, Саша, здравствуйте!
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения? Интересы, увлечения?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
19 июн. 2018
Александр9101
Ничем не занимаюсь. С отцом. Друзей нет. Интересов нет. Хочу избавиться от этого состояния, которое не даёт мне выйти из него

Когда я что то рассказываю, мне кажется что мне никто не верит

Я себя чувствую идиотом в этом конченном состоянии

Светлана Дьяченко, Почему то вы мне очень знакомы
19 июн. 2018
Добрый день. Вы хотите статуса и денег. Может расписать те занятия которын приведут к этому результату?