КонсультацииАрхив

Все время с детьми

19 июн. 2018
Beautiful
Сижу дома. Двое детей. Муж. Бесит то что муж среди людей, какой то свой отдых (рыбалка)... У меня же только горы посуды, уборка и т. д. Подруг нет к сожалению... Но с другой стороны не хочу кого то в семью пускать. Не знаю, муж свободен.. А я все время с детьми.

19 июн. 2018
Beautiful, добрый вечер. Сколько лет Вы в браке? Сколько Вам и детям лет? Муж не проводит время с детьми? Психолог ответит в теме через некоторое время.
19 июн. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Для начала, пожалуйста, ответьте на вопросы администратора.