КонсультацииАрхив

Одна с двумя детми

25 апр. 2018
Тумик
Здравствуйте мне 35 лет.13 лет в браке, двое детей 12лет и 3 . Сегодня мужа уволили с работы. И я незнаю что мне делать дальше и на что жить. Помощи неотково ждать. Сама я еще в декрете да и сокращена была 4 месяца назад (бонкрот предприятия). С мужем давно уже были натянуты отношения но терпела т. к. детей на что то растить нужно. Он хороший человек, но заходит иногда в запои. Я его и просила и умоляла когда пьет и дома не начует и не звонит. Как быть дальше? Можно сказать я жила ради материального обеспечения детей с ним, а как сейчас?

25 апр. 2018
Тумик, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?
У вас есть кто-то, кто смог бы вам сейчас помочь - родители, братья, сестры?