КонсультацииАрхив

Каждый день я пью одна

13 нояб. 2016
Gotham
Вторую неделю я просто пью на ночь. Немного, но так, чтобы чувствовалось. Я иду в магазин за продуктами и просто хочется взять выпить.
Я живу в общежитии, у меня 2 соседки. 1 почти не живёт с нами. Вторая не пьёт вообще. Я одна пью. Она пьёт чай, а я пиво и т. д.
Тему алкоголизма хотелось обсудить давно.

13 нояб. 2016
Gotham, добрый вечер. А что побудило Вас начать историю с алкоголем? Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какой помощи ждёте от психолога?
13 нояб. 2016
, здравствуйте. Вы хотите обсудить тему алкоголизма вообще или вашего алкоголизма?
Я ведь правильно поняла из предъявленного вами описания? Чем мы можем вам помочь?