КонсультацииАрхив

Люблю пить пиво почти каждый день

29 авг. 2018
Ольга94
Мне 24 года и мне страшно вам писать. Я девушка и я алкоголик. Я люблю пить пиво почти каждый день от литра до 1.5. Знаю, что это связано с тем, что в жизни не заняты вечера и мне комфортно сидеть с пивом перед монитором. Мне можно помочь?

29 авг. 2018
Ольга94, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Вы работаете? Учитесь? В отношениях?
Сколько уже по времени пьёте пиво почти каждый день?
Какой результат ожидаете от консультации?
29 авг. 2018
Ольга94, здравствуйте,
Ответьте сначала на вопросы администратора
Знаю, что это связано с тем, что в жизни не заняты вечера и мне комфортно сидеть с пивом перед монитором. Мне можно помочь?

Можно, только ведь тогда нужно будет искать что-то другое, чем можно занять Ваши вечера и ещё вопрос, будет ли Вам с этим также комфортно как с пивом.
08 дек. 2019
Ольга, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.