КонсультацииАрхив

Мужчина с двумя детьми и мамой

02 июл. 2018
Кристина Панина
Не устраивают новые отношения, новый избранник слушает во всем свою маму, имеет 2 детей от 1 брака, с той стороны тоже манипуляции по поводу детей: забери, не могу посидеть. У меня есть свой ребенок. Всё бы ничего, но живем в доме его мамы, и у него нет заработка уже полгода, перебивается 5-10 тысячами рублей и всегда кормит завтраками, увез меня 8 месяцев назад за 4 тыс км от моего города, что мне делать? Я бы сейчас уехала, но ехала сюда с той целью, что ребенок начнет говорить (3.4 года - он не говорит, проходим здесь лечение).

02 июл. 2018
Кристина Панина, здравствуйте!
Вы разговаривали со своим избранником о том, что Вас тревожит?
Как мать мужчины относится к Вам и Вашему ребёнку?
Что по Вашему мнению было бы наилучшим решением в этой ситуации?
Советую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?