КонсультацииАрхив

Семья с мужчиной с детьми от предыдущего брака

13 июл. 2018
Angelinaivanova
Ольга, 27 лет. Собираюсь выходить замуж за мужчину, у которого двое маленьких детей от прошлых отношений.

Меня распирает непонятное чувство. То ли ревность, то ли непонятная обида. И теперь появился страх. Если у нас не будет совместных детей, то отношения бессмысленны и они точно закончатся. Потому что я не смогу мириться с те, то мой муж воспитывает не моих, не наших детей, а от какой-то другой женщины (дети живут не с нами). Не знаю, как совладать с собой, ведь я таким образом даю себе установку на негатив. Страхи появились от того, что планируем беременность, стараемся, о ничего не выходит. И вот мы в преддверии свадьбы.

Я не знаю, что делать.

13 июл. 2018
Потому что я не смогу мириться с те, то мой муж воспитывает не моих, не наших детей, а от какой-то другой женщины

Angelinaivanova,
Ну, так он их и воспитывает. И даже с рождением ваших с ним совместных детей он не перестанет воспитывать ещё и детей от другой женщины.
Поясните, что же Вас смущает?