КонсультацииАрхив

Представляю девушку с другим мужчиной

16 мар. 2018
Den kochergin
Здравствуйте. Меня зовут Денис мне 23 года. У меня проблема, я встречаюсь с девушкой пол года и очень сильно её люблю, просто души нечаю, она порядочная, домашняя так сказать... Но до меня она была в отношениях и парень лишил её девственности, а я получалось у нее второй. И моя проблема состоит в том, что у меня часто в голове представление как она занималась с ним любовью и меня прямо трясет от этих мыслей, я понимаю что это не измена, и это в порядке вещей что в прошлых отношениях был интим, так как у меня она далеко даже не вторая в плане секса... Но раз за разом, эти мысли посещают и я не могу ничего поделать, мне становиться неприятно и противно... Не знаю что делать, что бы эти мысли больше не посещали мою голову... Помогите мне...

17 мар. 2018
Den kochergin, Денис, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Ревность к прошлому
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
17 мар. 2018
Но до меня она была в отношениях и парень лишил её девственности, а я получалось у нее второй. И моя проблема состоит в том, что у меня часто в голове представление как она занималась с ним любовью и меня прямо трясет от этих мыслей

Денис, как бы Вы реагировали если бы были у неё не вторым, а двадцать вторым?

Эта тема для Вас ещё актуальна?