КонсультацииАрхив

Не могу представить девушку с другим

23 авг. 2018
Samalin
Помогите разобраться в себе. 4 года встречаюсь с девушкой, на последний год ушел в армию, чтобы перевестись в часть в ее городе, решил подписать контракт, по состоянию здоровья особо это у меня не получалось, но я вылечился и все же подписал и даже перевелся. Но тут одно но, в это время девушка сильно грустила и переживала за меня. В этот момент на работе к ней стал приставать один наглый клиент, который старше ее на 13 лет, девушке 23. Она стала общаться с ним, потому что друзей у нее совсем нет, все по каким либо причинам отвернулись от нее. И вот сейчас она хочет и с ним быть и меня не хочет терять, но со мной хочет общения.

Я не могу представить ее с другим. Нужно было начать с того что как я ее первый раз увидел и в душе все затрепетали то эти чувства до сих пор во мне играют. До перевода в армии терпел все тягости, мотивируя себя что я к ней приеду. Сейчас у нас все неопределенно. Поэтому терзания разрывают меня изнутри. Скажу ещё что переключится не получится, других девушек я воспринимаю как сестер и матерей. С каждым днём на душе все пасмурней и пасмурней, боюсь что однажды следующий день для меня не наступит...

23 авг. 2018
Samalin, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?