КонсультацииАрхив

Провалил экзамены, хочу умереть

19 июн. 2018
Максим Егоров
Здравствуйте, меня зовут Максим. У меня проблема... Я плохо сдал школьные экзамены и я не знаю что делать дальше. Хочу умереть, так как жить незачем. Я провал в жизни, ужасный человек, мне не место в этом мире. Я не смогу добиться ничего, даже если я захочу, ведь школьные оценки только расставляют людей в этой системе. Открытым умам, которые хотят познавать мир из жизненного опыта места здесь нет... Хоть бы меня уже грузовик переехал, я не знаю.

20 июн. 2018
Максим Егоров, здравствуйте!
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров