Здравствуйте, я не знаю как быть! Я встречаюсь с молодым человеком 2 года.1,5 года у нас в отношениях было всё хорошо. Но как только пол года назад я узнала что беременна всё изменилось (Когда я это ему сообщила (он не особо и рад был) решили играть свадьбу, готовились и всё такое но после того как он о чем то поговорил с родителями сразу перехотел даже просто рассписываться (и после этого постоянно со слов его мамы стали какие то слухи ходить (мне кажется она сама их и создавала).
Я свыклась с тем что свадьбы не будет. Он начал говорить что будем жить вместе и всё такое. Но в итоге не слов не разговоров на счет нас нет вообще а если он мне что-то и рассказывает что и как будет то в этих планах и близко нет меня. Он собирается жить с родителями и помогать им. За меня и слова не слышно (На ребёнка никакой помощи нет ("финансовой" Он стал часто проводить время с друзьями (раньше мы всегда были вместе даже если и гуляли) а щас даже не зовёт.
На выходных или после работы всегда помогает родителям или отдыхает с ними где-то. Опять то меня никуда и не зовёт. Когда я предлагаю погулять хотя бы по посёлку он всегда устал и занят а с друзьями может выйти "постоять" в этот же момент. Я не знаю что делать (мне кажется его родители против меня и понаговорили не знаю чего на меня (Мне это очень больно и не приятно. Я вот думаю стоит терпеть или же заканчивать эти отношения, хотя я его и очень люблю. Но быть не нужной я тоже не хочу. От него я только и слышу я тебя люблю и всё. Больше никаких действий в отношениях нет (
КонсультацииОтношения в парах
Расставаться или ждать?
21 июн. 2018
PolinaR21
21 июн. 2018
PolinaR21, здравствуйте!
Вы ждёте ребёнка.
Пробовали ли Вы поговорить со своим мужчиной о том, что Вас тревожит?
Как Вы представляете себе своё будущее рядом с ним?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
Вы ждёте ребёнка.
21 июн. 2018
PolinaR21
Ну, я ему говорила только за друзей, за то что он стал мало время уделять, на что я услышала "что мне не работать".. Хотя раньше ему работа совсем не мешала нам видеться каждый день.. А на вопрос почему есть время на друзей, а на меня нет, он улыбается и молчит. За отношения щас и в дальнейшем я ничего пока не говорю, так как жду действий... Я хочу, чтобы мы жили вместе, решали наши проблемы и вопросы семейные сами, а не как скажут его родители.. Чтобы он строил нормально со мной семью, а не с родителями (
26 июн. 2018
Ну тк возьмите и проясните с ним это. Подготовьтесь к разговору, спросите, что и как. Если будет юлить - плохой признак.
В обще, нужно прояснить все по пунктам. А затем уже принимайте решение.
Я хочу, чтобы мы жили вместе, решали наши проблемы и вопросы семейные сами, а не как скажут его родители.. Чтобы он строил нормально со мной семью, а не с родителями (
22 нояб. 2019
Здравствуйте, консультацию закрываем по решению Администрации.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!