Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 13 лет.
Я хочу рассказать свою проблему. Вообщем, моя тетя-крестная живет с бабушкой, постоянно она, на каникулах (они превращаются в пытку) командует, кричит, унижает, меня (иногда ударит). Мой брат (её сын) улетел в другой город, поступать в институт, и я узнав об этом от мамы, сказала им, на что она начала на меня кричать, но её заткнула моя бабушка. Сразу скажу, она педагог, преподает историю, обществознание. Маме я неоднократно говорила, и на ситуацию это не повлияло. Она вечно даёт мне, сложные задания, непосильные для подростка (сегодня, таскала, 15 мешков картошки, по 20 кг, в дом, при том, что вешу, я 40 кг). Это сильно повлияло, на меня, и сейчас у меня вагон комплексов за спиной. К слову, семья у меня хорошая, бабушка во мне души не чает, да и остальные родственники тоже, кроме крестной. Мама неоднократно говорила, что со мной нужно быть по-ласковей, ибо она все знает, о том как крестная обращается со мной, неделю работает, и все заново.
P.s: извиняюсь за ошибки, писала с телефона
КонсультацииАрхив
Моя тетя-крестная тиранша
21 июн. 2018
КатринаВ5
21 июн. 2018
КатринаВ5, добрый вечер. Сожалею, но консультации лиц до 18 лет на форуме запрещены. Рекомендую вам позвонить по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.