КонсультацииАрхив

Парень не хочет знакомить с родственниками

21 июн. 2018
Зиляя
Мой парень не хочет взять меня на свадьбу к своему двоюродному брату? Говорит, что сначала хочет познакомить со своей мамой, потом лишь с родственниками.

22 июн. 2018
Зиляя, доброе утро. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь? Вас обижает данный отказ? Что Вы хотите получить в результате консультации?
26 июн. 2018
Говорит, что сначала хочет познакомить со своей мамой, потом лишь с родственниками.

Может, у них в семье так принято. Спросите у него, но без претензий.