КонсультацииСемейные отношения

Как правильно вести себя с мужчиной в ситуации измены?

21 июн. 2018
YarkayaN
Здравствуйте.
Мне 22 года, почти 7 лет живу с мужчиной.
Есть ребёнок 1 годик.
Недавно узнала что у него другая и он влюблён в неё.
Ушла с ребёнком к родителям.
Сегодня поговорила с этой девушкой, обещала оставить его и не мешать нам разбираться.
Он мне то пишет, что зачем ушла.
То пишет что никогда не будет со мной.
Понимаю что сама виновата где-то.
Все таки быт, ребёнок поглощают.
Вопрос в том, как себя правильно с ним вести?
Что делать?
Сложность в том, что за эти годы он подстроил меня под себя и я слушалась его во всем.
И не пойму как сейчас себя вести, чтобы он тянулся ко мне.

22 июн. 2018
YarkayaN, доброе утро. С мужчиной Вы не женаты? До декрета Вы работали, учились?
22 июн. 2018
YarkayaN
Официально не расписаны. Училась и учусь ещё. Работала тоже.
22 июн. 2018
YarkayaN, Вы только переписываетесь? Мужчина не приходит навестить Вас и ребенка? Когда Вы переехали к родителям?
22 июн. 2018
YarkayaN
Переписываемся редко
Я ему в воскресенье привозила ребенка и там с ним была весь день
Ну он обнимал, целовал
Но вот сейчас та девушка сказала что они не будут общаться, он страдает
Фотку ее выложил в интернет
Переехала неделю назад где то
22 июн. 2018
Здравствуйте. Вы разговоривали с вашим мужчиной о том, что произошло? Как он видит дальнейшее развитие событий? Вы знаете чего он хочет?