КонсультацииАрхив

Флирт жены

22 июн. 2018
Вадим848
Недавно.. Месяца три назад была ссора с женой по поводу флирта в соцсетях... Обещала прекратить... Вчера обнаружил опять в телефоне... Вместе мы 18 лет... Ее наверное не изменишь.. Флирт по ее словам не доводил никогда до измен.. Я ей верю... Хотя не на 100% если честно... Она говорит что это просто игра и наших отношений не касается. (дома действительно все хорошо.. Секс и т. д.). Но ведь знала что я не отошел еще от прошлого раза и опять...

Я превращаюсь в параноика... Раньше никогда не лазил в ее телефоне... Может попытаться свыкнуться с "такой" женой... Боюсь не получится.. Я просто ей не разу не изменял... И особо не флиртовал (лень) в этом по видимому косяк.. Пытаюсь требовать от нее того же... Ревнивец ведь значит слабак... Как быть - поднимать эту тему или пытаться побороть ревность.

22 июн. 2018
Вадим848, здравствуйте!
Сколько Вам и супруге лет?
Вы говорили жене, что Вам такие игры не нравятся?
Советую прочитать Все о ревности
Что всё таки хотите получить в результате общения с психологом?
26 июн. 2018
Флирт по ее словам не доводил никогда до измен..

Это правда.
Флирт - всего лишь безобидная игра. Женщине надо чувствовать себя привлекательной для ВСЕХ.

Вам - почаще говорите, как она прекрасно выглядит и тп, что любите и лучше ее нет на целом свете.
Подарите цветы, увезите в какой нить мотель и устройте там праздник секса.
То есть, внесите романтики в отношения, добавьте перца.