КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Собираюсь устроиться на работу, но не хватает уверенности в себе

22 июн. 2018
Alya Mayen
Здравствуйте.. Меня зовут Аля, мне 21 год.
У меня такая проблема, не хватает денег на жизнь и нужно устроиться на работу, а я всё никак не могу, вроде бы уже решаюсь это сделать, но как только дело доходит до звонка или до графы "приложите Ваше резюме"/"расскажите о себе", я сразу впадаю в панику. Я очень боюсь общаться с людьми и совершенно не знаю что о себе рассказывать. Даже сейчас я очень боюсь сюда это всё писать, постоянно крутятся мысли в голове, что обо мне плохо подумают.

Помогите пожалуйста, не знаю как мне быть..

22 июн. 2018
Alya Mayen, Аля, здравствуйте!
Кто сейчас Вас финансово обеспечивает?
У Вас есть опыт работы?
Советую прочитать про повышение самооценки
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
22 июн. 2018
Alya Mayen
Обеспечивают родители, опыта работы нет.
Если честно, не знаю чего ожидаю, но хотелось бы избавиться от страха перед людьми и от мыслей "что же обо мне подумают"
22 июн. 2018
Добрый вечер. Образование? Планы?