КонсультацииСемейные отношения

Расставаться ли с отцом ребёнка?

22 июн. 2018
Екатеринакет
Здравствуйте, хочу расстаться с отцом ребёнка, вместе не живём, но он постоянно контролирует

22 июн. 2018
Екатеринакет, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Сколько Вам и ребенку лет? Сколько лет отношениям? По какой причине хотите расстаться?
23 июн. 2018
Екатеринакет
2 года ребёнку, есть чувства к другому, боюсь сказать, нашим отношениям 8 лет с перерывами, 4 жили, потом разошлись, появился ребенок.
24 июн. 2018
Здравствуйте. Что мешает сообщить вашему партнеру о том, что вы хотите завершить отношения?