КонсультацииАрхив

Как мне быть более увереннее в себе и иметь цель в жизни?

23 июн. 2018
Night guard
Меня зовут Даниель, у меня ощущение, что я в этом мире чужой, нет у меня нет мыслей о смерти или самоубийстве. Мне кажется, что меня здесь нет, и я не знаю что именно хочу реально. Все что делаю как будто на автопилоте, как робот. Не умею веселиться. Я хочу знать что со мной твориться, как мне быть более увереннее в себе и иметь цель в жизни.

23 июн. 2018
Night guard, Даниель, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Расскажите о себе подробнее.
Чем Вы занимаетесь?
Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какого результата ожидаете от консультации?
26 июн. 2018
у меня ощущение, что я в этом мире чужой

Почему и как Вы это чувствуете?

Мне кажется, что меня здесь нет, и я не знаю что именно хочу реально.

Что это значит, приведите пример.